Империя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя » Прием в ги » ОБРАЩЕНИЕ


ОБРАЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие граждане Империи! Пожалуйста, прочитайте внимательно.
Форум ЗАКРЫТ от незарегистрированных пользователей. Поэтому, чтобы видеть ВСЕ разделы форума, нужно пройти регистрацию, после чего Вас активируют (напишите в игре Кошке или просто подождите немного). До этого Вы можете видеть лишь форум для гостей.

А что у нас еще есть на форуме?

Раздел с конкурсами. В этом разделе активные конкурсы для ВСЕХ участников Гильдии.

Раздел, в котором мы собираем группы на торги

Раздел, в котором мы собираем рейд в ГД

Раздел, в котором каждый может попробовать собрать свою консту - просто создавайте новую тему и пишите там, кто Вам нужен и вообще все, что нужно для консты. Могу даже выделить раздел, который будет видеть только ваша конста.

И прочее...

Давайте сразу договоримся. Мы со своей стороны стараемся обеспечить вам всем комфортную игру - но мы не можем делать все за вас. Предлагайте свои варианты развития, конкурсы - мы все это выслушаем и что-то попытаемся осуществить. Активные игроки, которые развиваются, получают свои бонусы. Собирайте свои группы. Спрашивайте.
В Гильдии на данный момент уже много игроков 55 уровня. Что это значит? Вы можете собирать свои группы - по времени, по личным факторам - как будет удобно, и ОДЕВАТЬСЯ. В началки можно и с наймами - а вот чтобы одеться в салат, куда лучше иметь группу. Нет, это не агитация за консты. Делайте так, как удобно вам. Форум создавался именно чтобы помочь. И он постепенно развивается (ну еще 20 ключей отлетать надо, ну вы же понимаете:))

Успешного освоения мира Сарнаута!

Кратко обо всем: у нас много плюшек. Для этого необходима регистрация.
-

0

2

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте dedisliaci.tk/1ggv

0


Вы здесь » Империя » Прием в ги » ОБРАЩЕНИЕ